Gertrud Freifrau von Schimmelmann *
(1875-1945, Schülerin von Georg Müller, Studium in Olden burg unter Hugo Zieger) Weite Landschaft, signiert Gertrud von Schimmelmann, Öl auf Leinwand, 51 x 80,5 cm, ungerahmt, Leinwand verschmutzt, (86)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |